信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40772 请问银屑病关节炎能办慢性病卡吗... 咨询 2019-08-05 2019-08-08
40755 汤沟镇勤俭村丰收组自来水问题 投诉 2019-07-21 2019-07-26
40749 特种养殖项目 咨询 2019-07-20 2019-07-22
40736 枞阳龙湖国际城在建楼房燃气管道... 建议 2019-07-13 2019-07-26
40732 房屋漏水问题 咨询 2019-07-11 2019-07-29
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县退役军人事务局做客“在线访谈”

时间:2019-06-27

嘉宾:汪东格、邓树林、潘辉

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县政府办
标题:
撤回信件
来信内容:
杨县长: 您好! 给您添麻烦了,2月15日向您反映的问题现在正在处理中,现咨询是否可以撤回先前写的信件,谢谢!信件编号:40399
答复时间:
2019/3/1 16:30:38
答复内容:
您的信件已收到,感谢您对我们网站的关注和支持

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?