信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40432 2019棚改计划 咨询 2019-03-05 2019-03-06
40427 撤回信件 咨询 2019-03-01 2019-03-01
40416 投诉阳光国际城临时菜市场 投诉 2019-02-25 2019-02-27
40408 一条破怪不堪的乡村路 投诉 2019-02-22 2019-02-28
40401 关于商城环境问题迟迟不回复问题... 投诉 2019-02-19 2019-03-05
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-12-17

嘉宾:

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县市场监管局
标题:
投诉阳光国际城临时菜市场
来信内容:
阳光国际城之前有个临时菜场,每天从早到晚,声音大卫生差,好不容易给取缔了,现在又摆上了,眼看天气转暖,味道越来越大,早上也扰人休息,尤其是家里的孩子,望政府部门多管管
答复时间:
2019/2/27 14:52:10
答复内容:

陆小华:

    您好。

    您提出的投诉事项,不属于本部门职权范围,请您向有管理权限的部门反映。

 

 

 

                                                                                                       枞阳县市场监督管理局

                                                                                                             2019年2月27日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?