信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40270 枞阳碧桂园,虚假宣传、毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
白柳镇
标题:
我村水泥路没修
来信内容:
尊敬的领导,我们安徽省铜陵市枞阳县白湖乡古楼村邱洼组的水泥路未通,望领导早日解决。
答复时间:
2018/10/31 11:08:14
答复内容:

接到县长信箱留言,反映枞阳县白柳镇古楼村邱洼组道路的问题。我镇高度重视,立即安排人员进行调查,并与网友取得联系,详细了解相关情况。现将有关情况回复如下:

白柳镇古楼村邱洼组组组通道路已经纳入2018年畅通工程计划,预计2018年年底进行设计招标工作,2019年上半年动工实施,工程的实施将极大改善村民的出行条件,保障群众出行安全。

白柳镇人民政府办公室

20181031

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?