信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40174 退伍军人补助发放不能直接到本人... 投诉 2018-09-07 2018-09-17
40165 钱铺镇虎栈村风行组自来水问题 建议 2018-09-03 2018-09-10
40159 路灯与网络 建议 2018-08-31 2018-09-06
40133 路与灯 建议 2018-08-10 2018-08-10
40126 石岭村唐冲组城中村能不能改建 咨询 2018-08-06 2018-08-10
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县教体局
标题:
县农村高中合并
来信内容:
咨询一下,2018下半年枞阳县内高中,是不是只留浮山中学,枞阳一中,枞阳三中,和宏实中学,其它高中都是合并掉或拆除了。
答复时间:
2018/4/11 15:22:55
答复内容:

2018年秋季,我县部分高中布局调整方案正在调研、讨论和征求意见,待研究确定后,再向社会公布。

枞阳县教体局

2018410

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?