信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40716 农保报销事宜 咨询 2019-06-29 2019-07-02
40714 建议将复读班设在浮山开发区,促进... 建议 2019-06-25 2019-07-01
40710 退休人员住房补贴何时发放 咨询 2019-06-25 2019-07-01
40675 建议把安先生液化气站搬迁 建议 2019-06-14 2019-07-01
40670 搅拌站没有资质非法生产 举报 2019-06-12 2019-06-27
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县退役军人事务局做客“在线访谈”

时间:2019-06-27

嘉宾:汪东格、邓树林、潘辉

首页>>政民互动>>在线访谈
县委副书记、县长杨如松做客“行风热线”
时间:
2018年12月17日 16:56
受邀单位:
本期话题:
现场嘉宾:
文字实录
留言列表
意见:
领导你好!我说钱桥镇兴旺村通自来水要3900元每户,为什么这么贵,望领导给予解决,感谢领导!
答复:

周美寿网友:

经了解,目前钱桥自来水公司开户费用市场指导价为3690元。

钱桥镇人民政府

2019年1月10日

总共1 当前第1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页 跳转

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?